ТВ программа 5 канала Улан-Удэ

Телепрограмма 5 канала по улан-удэнскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Вторник (14.07.20)

14:30 Пляж (Ловкость рук: Часть 2-я)
15:30 Пляж (Измена: Часть 1-я)
16:25 Пляж (Измена: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей (Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 1-я)
18:45 Улицы разбитых фонарей (Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 2-я)

Среда (15.07.20)

05:00 Известия
05:35 Карпов (Заметая следы)
06:20 Карпов (Выхода нет)
07:10 Карпов (Жертва)
08:05 Карпов (Всего одна ночь)
09:00 Известия
09:25 Карпов (Всего одна ночь)
09:30 Карпов (Побег)
10:25 Карпов (Город N)
11:20 Карпов (Мышеловка)
12:20 Карпов (Банда)
13:00 Известия
13:25 Карпов (Банда)
13:40 Пляж (Русская красавица: Часть 1-я)
14:30 Пляж (Русская красавица: Часть 2-я)
15:30 Пляж (Музейные ценности: Часть 1-я)
16:25 Пляж (Музейные ценности: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей (Необоснованное применение)
18:45 Улицы разбитых фонарей (Убийство под музыку)
19:45 След (Мечта)
20:30 След (Мужская дружба)
21:05 След (Дед)
21:50 След (Зона)
22:30 След (Жизнь за стеклом)
23:10 Свои (Взрыв)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Соблазнение по-японски)
01:10 Детективы (Пока все влюблялись)
01:55 Детективы (Самой противно)
02:25 Детективы (Невеста фермера)
02:55 Детективы (Нож в спину)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Прекрасная Елена)
04:10 Детективы (Фото на память)
04:35 Детективы (Продвинутая бабушка)

Четверг (16.07.20)

05:00 Известия
05:30 Карпов (Побег)
06:15 Карпов (Город N)
07:05 Карпов (Мышеловка)
08:00 Карпов (Банда)
08:55 Карпов (Старый друг)
09:00 Известия
09:25 Карпов (Старый друг)
10:15 Карпов (Свет в аду)
11:15 Карпов (Необходимое зло)
12:15 Карпов (Выбирая сторону)
13:00 Известия
13:25 Карпов (Выбирая сторону)
13:40 Пляж (Око за око: Часть 1-я)
14:35 Пляж (Око за око: Часть 2-я)
15:30 Пляж (Заложники волны: Часть 1-я)
16:30 Пляж (Заложники волны: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей (Новые веяния)
18:50 Улицы разбитых фонарей (Черная метка)
19:45 След (Не ждали)
20:40 След (Домыслы)
21:25 След (Даму сдавали в багаж)
22:20 След (Счастливчик)
23:10 Свои (Дело без тела)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Человек-легенда)
01:10 Детективы (Закрытое завещание)
01:55 Детективы (Малыш под дверью)
02:25 Детективы (Яд любви и ревности)
02:55 Детективы (Игра навылет)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Перемена судьбы)
04:10 Детективы (Вот такая любовь)
04:35 Детективы (Чудовище)

Пятница (17.07.20)

05:00 Известия
05:30 Карпов (Старый друг)
06:15 Карпов (Свет в аду)
07:05 Карпов (Необходимое зло)
08:00 Карпов (Выбирая сторону)
09:00 Известия
09:25 Карпов (Король)
10:20 Карпов (Война и мир)
11:20 Карпов (Мама)
12:20 Карпов (По закону)
13:00 Известия
13:25 Карпов (По закону)
13:40 Пляж (Холера тебя забери: Часть 1-я)
14:35 Пляж (Холера тебя забери: Часть 2-я)
15:30 Пляж (Старое дело: Часть 1-я)
16:25 Пляж (Старое дело: Часть 2-я)
17:25 Улицы разбитых фонарей (Домовой)
18:25 Улицы разбитых фонарей (Шалом, менты! Часть 1-я)
19:30 Улицы разбитых фонарей (Шалом, менты! Часть 2-я)
20:30 След (Большой брат)
21:20 След (Золотая рыбка)
22:05 След (Красота)
22:55 След (Белый танец)
23:40 След (Школьные годы чудесные)
00:25 След (Мавр)
01:10 След (Контрольная зачистка)
02:00 Детективы (Антон Палыч)
02:30 Детективы (Стажер)
02:55 Детективы (Мистер Крейзи)
03:20 Детективы (Головная боль)
03:45 Детективы (Любовная лихорадка)
04:15 Детективы (Отец-молодец)
04:50 Детективы (Открытое сердце)

Суббота (18.07.20)

05:00 Детективы (Открытое сердце)
05:20 Детективы (Бедная принцесса)
05:50 Детективы (Мелкие снобы)
06:15 Детективы (Холодное блюдо)
06:40 Детективы (Два билета на футбол)
07:05 Детективы (Селфи)
07:40 Детективы (Помолвка)
08:20 Морозко
09:55 Свои (Старый хуторок)
10:50 Свои (Убойная лотерея)
11:35 Свои (Женское счастье)
12:25 Свои (Иллюзия справедливости)
13:15 След (Путь к цели)
14:05 След (Венецианский бокал)
14:55 След (Подружки)
15:50 След (Дурная кровь)
16:35 След (Исчезновение)
17:25 След (Грязная история)
18:15 След (Ангъяк)
19:05 След (Зимний футбол)
19:55 След (Высотка)
20:50 След (Охота на монстра)
21:35 След (Сковородка)
22:25 След (Людоед)
23:15 След (Змей-искуситель)
00:00 Морозко
01:35 Следствие любви (9-я серия)
02:20 Следствие любви (10-я серия)
02:55 Следствие любви (11-я серия)
03:35 Следствие любви (12-я серия)
04:15 Следствие любви (13-я серия)
04:55 Следствие любви (14-я серия)

Воскресенье (19.07.20)

05:35 Следствие любви (15-я серия)
06:10 Следствие любви (16-я серия)
06:50 Следствие любви (17-я серия)
07:40 Следствие любви (18-я серия)
08:25 Отцы
10:10 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 1-я)
11:10 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 2-я)
12:10 Инспектор Купер (Кровавый передел: Часть 1-я)
13:05 Инспектор Купер (Кровавый передел: Часть 2-я)
14:05 Инспектор Купер (Клад: Часть 1-я)
15:00 Инспектор Купер (Клад: Часть 2-я)
15:55 Инспектор Купер (Пропавшая красавица: Часть 1-я)
16:55 Инспектор Купер (Пропавшая красавица: Часть 2-я)
17:45 Инспектор Купер (Ревность: Часть 1-я)
18:45 Инспектор Купер (Ревность: Часть 2-я)
19:40 Инспектор Купер (Инкассаторы: Часть 1-я)
20:40 Инспектор Купер (Инкассаторы: Часть 2-я)
21:35 Инспектор Купер (Старость: Часть 1-я)
22:30 Инспектор Купер (Старость: Часть 2-я)
23:30 Инспектор Купер (Лесополоса: Часть 1-я)
00:25 Отцы
02:10 Моя правда (Игорь Тальков. Я обязательно вернусь...)
03:00 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 1-я)
03:45 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 2-я)
04:30 Инспектор Купер (Кровавый передел: Часть 1-я)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3